Новости

Компания Evco приняла участие в выставке HOTELEX 2024 в Шанхае

08.04.2024

 Международная выставка в Шанхае HOTELEX Shanghai известна как самая влиятельная и масштабная в Азии выставка современных технологий и оборудования развивающегося рынка гостеприимства Китая, стремящегося соответствовать мировым требованиям и стандартам. Посетителям HOTELEX Shanghai  представлен полный спектр высококачественных продуктов и услуг для гостиниц и ресторанов, предприятий общественного питания, фаст-фудов, магазинов и т.п., в т.ч. оборудование для обработки и приготовления продуктов питания, готовые пищевые продукты и напитки, посуда, специальная мебель, текстиль, оборудование для спорта и развлечений, гостиничный сервис, информационные и коммуникационные технологии, системы безопасности. В программе - соревнования на звание лучшей гостиницы года, конкурсы на лучшую сервировку стола, подачу заказа, сервисные услуги и прочее.

В 15 павильонах площадью 400 000 м2 разместилось более 3000 участников, количество посетителей составило не менее 250 000 человек. Выставка включает следующие секторы: кейтеринг ( HoReCa) и поставки, выпечка, посуда, текстиль, оборудование и принадлежности, компьютерная безопасность, фитнес и досуг, питание и напитки, кофе и чай, вина. 

Были произведены встречи:

- с руководством компании АБАТ

- с руководством компании Камик Групп

- начальником отдела производства ОАО Совиталмаш ( компания Полаир),

На представленной экспозиции компанией EVCO SpA  были представлены контроллеры для шоковой заморозки, хлебопекарного оборудования, удаленного доступа.  Программируемые контроллеры под HVAC компания EVCO SpA на данной выставке не представляет по причине насыщенности местного рынка PLC локального производства, в том числе локализации производства Copeland и   Carel.                                                                                             

Кроме того, последние год – два, китайские производители начали производство (копирование) параметрических контроллеров со сенсорными дисплеями, а также контроллеров с крупноформатным размером.  На данной выставке было представлено не менее четырех местных производителей данного оборудования. Компрессоры были представлены следующими марками: Danfoss, Danfoss/ Bock, Embraco, Tecumseh.                                                                     

Основная продукция, представленная в интересующей нас тематике, - ледогенераторы от 20 до 100 кг в сутки, открытые витрины с увлажнителями воздуха, молокоохладители, шкафы холодильные и морозильные, в том числе для шоковой заморозки, пароконвектоматы и печное оборудование. Из европейских и американских производителей заслуживают внимания стенды компаний VENIX, LAINOX, UNOX, RATIONAL (Италия), TURBO AIR (США), где были представлены новые образцы техники для ТХО.     



            
г. Москва, ул.Новгородская, д.1, стр.5, пом. Б402

г. Самара, ул.Советской Армии, 180/3, офис 506А
+7 (495) 120-36-61

+7 (846) 273-49-42
sales@systemcontrol.ru

samara@systemcontrol.ru
НАШИ ПАРТНЕРЫ