Новости

Библиотека MB_EbmPapst для контроллеров серии C-pro 3

30.05.2018

Программируемые контроллеры EVCO серии c-pro3 получили метку ebm-papst «Утвержденный контроллер». EVCO теперь входит в список выбранных производителей, которые предлагают настройку и управление вентиляторами GreenTech EC (Electronically Commutated). С технической точки зрения GreenTech EC можно рассматривать как "плавную коммутацию", представляющую собой сочетание принципов электронного переключения и конструктивных особенностей двигателя. Наиболее ощутимым эффектом для пользователей является практически бесшумная работа, при которой отсутствуют шумы, создаваемые элементами конструкции и значительная экономия энергии – в среднем на 30%.
Группа ebm-papst является ведущим мировым производителем электродвигателей и вентиляторов. Продукты ebm-papst используются в таких областях, как вентиляция, кондиционирование и холодильная техника, бытовая техника, теплотехника, в области IT / телекоммуникаций, а также в автомобильной и коммерческой технике.
Компания EVCO подготовила библиотеку MB_EbmPapst для среды разработки UNIPRO 3, которая позволяет настраивать и управлять вентиляторами ebm-papst по протоколу Modbus, сокращая время разработки и упрощая весь процесс. При одновременном управлении несколькими вентиляторами для упрощения настройки доступен специальный мастер конфигурации вентиляторов с помощью сенсорной панели оператора EVCO Vcolor.
MB_EbmPapst ABL предоставляет следующие возможности:
- выбрать режим работы вентилятора:
    с обратной связью по скорости
    с обратной связью по датчику
    через PWM без обратной связи
- считывать состояния вентилятора ЕС
- задавать уставку работы для режима замкнутого контура [%] или разомкнутого контура [об / мин]
- выдавать сигнал тревоги, если обнаружена ошибка связи
- считывать сигналы предупреждений и аварии двигателя вентилятора
 
Более подробную информацию читайте на странице:

https://www.ebmpapst.com/en/products/product-news/approved_controller/evco/evco.html

г. Москва, ул.Новгородская, д.1, стр.5, пом. Б402

г. Самара, ул.Советской Армии, 180/3, офис 506А
+7 (495) 120-36-61

+7 (846) 273-49-42
sales@systemcontrol.ru

samara@systemcontrol.ru
НАШИ ПАРТНЕРЫ