Новости

С Новым 2022 годом!

30.12.2021

Добрый день, коллеги!

Наступает Новый 2022 год. Коллектив компании Системы Контроля желает вам успехов в труде и профессионального роста. Пусть новый год принесёт счастье и крепкое здоровье. В 2021 году развитие компаний EVCO и Kinco Automation, не стояло на месте. В этом году чётче выделился тренд интеграции автоматики с облачными платформами (IoT решения). Компания EVCO имеет несколько вариантов интеграции своих устройств в облачные платформы. У Kinco Automation существует IoT решение для панелей оператора. Среди интересных событий уходящего года можно выделить несколько:


1. Облачная платформа Epoca стала доступна на русском языке. При адаптации платформы под русскоязычного пользователя, была задействована команда нашей компании. 

2. Компания EVCO представила новую линейку контроллеров Vcolor 279 для лабораторных и медицинских шкафов. 

3. У компании EVCO появилось новое направление - компактные инверторы для монтажа в малогабаритные установкиДанные изделия дополняют функционал контроллеров линейки Vcolor для пищевых агрегатов. 

4. Компания Kinco Automation продолжает развитие линейки панельных контроллеров. В 2022 года было представлен панельный контроллер серии MK. Изделие реализовано на новой элементной базе. В отличие от панельных контроллеров серии HP, программирование графической части осуществляется через Kinco Dtools, функционал которой включает новые разработки от компании Kinco Automation.



С наступающим Новым 2022 годом. 

Коллектив компании Системы Контроля

г. Москва, ул.Новгородская, д.1, стр.5, пом. Б402

г. Самара, ул.Советской Армии, 180/3, офис 506А
+7 (495) 120-36-61

+7 (846) 273-49-42
sales@systemcontrol.ru

samara@systemcontrol.ru
НАШИ ПАРТНЕРЫ