Новости

Kinco в Нюрнберге. Выставка SPS IPC Drives. Фотоотчет.

21.01.2019

С 27 по 29 ноября 2018 года в Нюрнбергском выставочном центре в Германии, компания Kinco представила комплексные решения для автоматизации и интеллектуальные продукты в рамках "Индустрии 4.0".

-Новое поколение промышленного человеко-машинного интерфейса - серия HMI GREEN, c быстродействующим процессором, большем объемом ОЗУ памяти, лучшим качеством изображения и новыми возможностями среды разработки. Добротное качество автоматики Kinco открыло компании выход на европейский и американский рынок. Панели оператора GREEN и среда разработки Kinco DTools поддерживают функции "Интернета вещей"(IoT). "Интернет вещей" позволяет интегрировать панели оператора серии GREEN в облачную платформу и получать данные с устройства удаленно.



  

-Низковольтные сервосистемы Kinco  с моторами новой конструкции имеют меньшие габариты, стабильные и надежные характеристики и оптимальное соотношение цена/качество. Сервосистемы Kinco - это решения для автоматизации челночных роботов, роботов типа Kiva, интеллектуальных AGV, высокоскоростных систем поперечной сортировки и транспортных средств для наружного осмотра.



-На выставке так же были представлены ПЛК серий KS и KW для автоматизации малых производственных процессов. ПЛК серии KS поддерживают распространенные интерфейсы связи такие как CAN и RS-485. ПЛК серии KS с сервоприводами Kinco подходят для решения задач позиционирования и управления скоростью. ПЛК KW поддерживает беспроводную связь LoRa с высокой пропускной способностью, большим радиусом действия (по линии прямой видимости до 1 км), может использоваться в качестве инструмента сбора и передачи данных на удаленный сервер. Для малых системы автоматизации на европейском и американском рынке, ПЛК Kinco являются привлекательными с точки зрения простоты использования, ПЛК имеют бесплатное ПО и оптимальное соотношение цена/качество.


 
г. Москва, ул.Новгородская, д.1, стр.5, пом. Б402

г. Самара, ул.Советской Армии, 180/3, офис 506А
+7 (495) 120-36-61

+7 (846) 273-49-42
sales@systemcontrol.ru

samara@systemcontrol.ru
НАШИ ПАРТНЕРЫ