Новости

EVCO S.p.A на семинаре в Республике Беларусь

30.05.2018

Семинар компании «Анеромхолод» (Беларусь) с партнерами Tecumseh, EVCO и Hispania

УП «Анеромхолод» - официальный дистрибьютор компаний Tecumseh, EVCO и Hispania - 27 марта 2018 года провела очередной семинар со своими партнерами.

В проведенном семинарском занятии представитель компании EVCO Spa, Прохоров Александр, представил основные новинки для торгового холодильного оборудования. Это, в первую очередь, контроллеры для витрин и холодильных агрегатов эконом сегмента с возможностью управления по каналу bluetooth с мобильных устройств.

Значительное внимание итальянская компания EVCO Spa уделяет производству контроллеров для холодильных камер серии JUMBO c размером пользовательского экрана 2,7″ (почти 7 см) и LCD дисплеем. Контроллеры этой серии позволяют осуществлять управление холодильной машиной не только по температуре в охлаждаемом объеме, но и проводить  одновременно контроль за влажностью в камере с помощью недорогого запатентованного датчика влажности, а так же задавать параметры «климатического обеспечения» в холодильных камерах по алгоритмам суточного расписания.  Область применения контроллеров серии JUMBO это холодильно-климатические установки для камер созревания мяса, сыра, длительного хранения фруктов и овощей.

На семинаре были представлены и новые комплексные решения, на базе свободно программируемых контроллеров серии C-PRO 3. Доступные и понятные «лицензии» программного обеспечения, легкость внесения требуемых программных изменений в работу блоков управления дают возможность создавать энергосберегающие алгоритмы управления работой компрессорных систем.

Более подробную информацию читайте на странице: http://refportal.com/news/events/seminar-kompanii-aneromholod-belarus--s-partnerami-tecumseh--evco-i-hispania/

г. Москва, ул.Новгородская, д.1, стр.5, пом. Б402

г. Самара, ул.Советской Армии, 180/3, офис 506А
+7 (495) 120-36-61

+7 (846) 273-49-42
sales@systemcontrol.ru

samara@systemcontrol.ru
НАШИ ПАРТНЕРЫ