Новости

Системы мониторинга и диспетчерского наблюдения установок.

26.04.2017

CloudEvolution – это специализированная система, позволяющая удаленно управлять оборудованием с помощью ноутбука, планшета или смартфона. Доступ к системе осуществляется посредством обычного браузера и не требует установки специального программного обеспечения. Система подходит для гостиниц, торговых центров, медицинских учреждений, супермаркетов, обслуживающих центров, предприятий общепита и ресторанов и позволяет обслуживающему персоналу управлять оборудованием и устройствами, установленными на различных участках.
Это эффективная и полноценная система мониторинга, направленная на оптимизацию энергосбережения, уменьшение затрат и вертикальную передачу ноу-хау. Система в реальном времени собирает информацию, управляет аварийными сигналами и обеспечивает удаленный многопользовательский, а также предоставляет возможность получения технической поддержки в онлайн-режиме и анализа данных HACCP.
Вся информация поступает в центральный сервер (Server Farm), что упрощает управление, обслуживание и защиту данных. ServerFarm может находиться в собственности EVCO или пользователя.

Dado - это линейка сетевых шлюзов Ethernet, которые способны связать через интерфейс электронику в зоне работы с системой мониторинга и диспетчерского наблюдения установок (через Web) CloudEvolution.
Сетевые шлюзы можно использовать с устройствами, в которых имеется коммуникационный порт типа RS-485 MODBUS (или типа TTL MODBUS с использованием серийного интерфейса TTL/RS-485); подключение к Интернету может осуществляться через локальную сеть Ethernet или через GPRS (в зависимости от модели).

Информационный буклет EVD2ETHB30,EVD2ETHG30.

Руководство пользователя DADO.


г. Москва, ул.Новгородская, д.1, стр.5, пом. Б402

г. Самара, ул.Советской Армии, 180/3, офис 506А
+7 (495) 120-36-61

+7 (846) 273-49-42
sales@systemcontrol.ru

samara@systemcontrol.ru
НАШИ ПАРТНЕРЫ